ГЛАВНАЯБЛОГИ

Блоги
Выпускники нашей школы
Прошел вечер встречи с выпускниками школы N1. Юбилейные выпуски традиционно собираются в 1 школе в начале февраля. 50, 40, 30, 25 и 20 лет назад окончившие школу встречались с учителями и одноклассниками. Тепло и по домашнему встречала школа своих выпускников.
Мы учащиеся подготовили для выпускников концерт – пели, танцевали, показывали сценки. Ребята старались помочь им погрузиться в атмосферу школы и вспомнить те годы, когда они сами стояли на этой сцене! Выпускники пели вместе с ними. Улыбки, смех и слезы радости – вот чем был наполнен этот вечер! В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали.
Выпускники нашей школы
Выпускники нашей школы
Цирк Лабиринт
Добрый день. Мы с нашей культурной командой посетили цирк Лабиринт. Это было захватывающее представление.
Представление организовано совместным трудом Казанского цирка и Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.
Сюжет представления на основе сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».
Алиса, растерявшая странички книг, попадает в волшебный мир и оказывается в таинственном Лабиринте. Чтобы найти выход, Алисе предстоит преодолеть испытания и свои страхи.
Цирк мне очень понравился, спасибо за возможность посетить такое восхитительное и захватывающие представление.
Цирк Лабиринт

Цирк Лабиринт
Конкурс "Школа.Танцы"
Сегодня в нашей школе прошёл конкурс "Школа.Танцы". Каждый класс на суд компетентного жюри представил один танец. При этом танцевали танец, который выпал при жеребьевке. Нашему классу достался Армянский танец. Мы достойно подготовились и выступили, завоевав Гран-при конкурса!!!
Конкурс "Школа.Танцы"

Конкурс "Школа.Танцы"

Конкурс "Школа.Танцы"

Конкурс "Школа.Танцы"
Остров мечты
6го января я посетил парк развлечений в Москве который называется « Остров мечты». Остров мечты это крытый парк который работает круглый год там очень красиво и атмосферно, очень много разных аттракционов которые просто захватывают дух, интересные тематические кафе, дома ужасов, большой зеркальный лабиринт, есть много сувенирных магазинов где можно купить подарки своим друзьям я например от туда для своих друзей одноклассников привез в подарок ручки из дома ужасов, территория достаточно большая каждый найдет для себя что то интересное. Еще там есть 7д кинотеатр мне он очень понравился я ходил в него три раза. Из аттракционов я был в полном восторге от американских горок в них три мертвые петли и да я на них катался четыре раза, конечно за целый день я смог покататься почти на всех аттракционах. Точно могу сказать это классный парк.
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Остров мечты
Культурный Центр "Сайдаш"
Культурный Центр "Сайдаш"
В новогодние каникулы с папой,мамой и братом мы отправились на новогоднее представление "Волшебное приглашение за новогодним подарком ".
Мальчик Рома написал письмо Деду Морозу,что хочет встретить своих любимых героев из мультфильмов,спеть с ними песни,поиграть в догонялки.И,конечно,случилось новогоднее чудо!Дед Мороз исполнил желания мальчика-отправил Рому в страну сказок.
Представление мне очень понравилось тем,что и мы не сидели на месте.Вместе с Ромой играли с героями мультфильмов.
Казанский цирк
Казанский цирк
Ещё один наш новогодний день прошёл,конечно же,в цирке!Это становится нашей доброй традицией.Мы очень любим цирк!Вот и в этот раз мы отправились туда большой компанией:с одноклассницей и родителями.
Казанский цирк

В холле мы сразу же поймали Белого Кролика и сделали с ним фото.
Казанский цирк
Вы,наверное,догадались,что представление было по мотивам сказок Льюиса Кэролла "Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье ".Я читал обе книги,поэтому в представлении услышал много знакомых фраз:
Казанский цирк
Интересно, кто - нибудь любит цирк так же, как его люблю я?
Казанский цирк
Казанский цирк

Казанский цирк
Вечерняя прогулка по любимому городу
Вечерняя прогулка по любимому городу.
Вечерняя прогулка по любимому городу

Вечерняя прогулка по любимому городу

Вечерняя прогулка по любимому городу
контрольный урок
контрольный урок
контрольный урок

Кто готов? Всегда готов!! Кто готов - тот не боится сдавать зачет. Подготовка к зачету - закалка характера! В моем исполнении гости прослушали три разных и очень красивых произведения - "Ой, ты, дивчина", "Этюд" и "Голубой вагон"
новогодний концерт
С большим удовольствием приняла участие в итоговом новогоднем концерте в Детской школе искусств "Сэлэт". Мне очень нравится посещать музыкальную школу потому, что появилось много новых друзей, музыка дает нам заряд положительных эмоций и я хочу быть похожей на своего педагога фортепиано, когда вырасту.
новогодний концерт

новогодний концерт
Мы в контакте