«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКузьмин СашаКвест "Музыкальное путешествие РФ"

Квест "Музыкальное путешествие РФ"

Автор
Опубликовано: 1633 дня назад ( 1 ноября 2021)
+7
Голосов: 7
https://xn--80aeiaabinmlhqnp6andfi6h6bza.xn--p1ai/
Принял участие в музыкальном квесте от благотворительного фонда Оксаны Пушкиной "Музыкальное путешествие РФ". Прикрепил ссылку, но если не получится пройти по ней, просто наберите в интернете в поиске " Музыкальноепутешествиерф"
Это четыре квеста по музыкальной истории четырех российских городов -Москвы, Пскова, Твери и Курска. Мы с мамой прошли два, в каждом квесте по 20 вопросов по музыкальной истории. Вопросы сложные, проходите квест вместе с родителями. Если ответите правильно на все 20 вопросов на эл почту приходит красивый сертификат, отдельный на каждый город.
Квест "Музыкальное путешествие РФ"

Квест "Музыкальное путешествие РФ"
459 просмотров
Комментарии (12)
Регина Шакирьянова # 1 ноября 2021 в 21:23 0
Ой как интересно! Спасибо за ссылку, на каникулах тоже попробуем пройти
Галия Адиятуллина # 2 ноября 2021 в 03:05 0
+2. Молодец! Тоже попробую поучаствовать.
Айзиля Муллагалиева # 2 ноября 2021 в 03:18 0
Молодец!
Даян Ильин # 2 ноября 2021 в 05:16 0
+3! Тоже надо попробовать на каникулах!
Диля Галлямова # 2 ноября 2021 в 05:43 0
Здорово! Спасибо!
Ева Петрова # 2 ноября 2021 в 05:43 0
Спасибо Саша! Поздравляю вас с мамой! Молодцы!
Дамир Гарифуллин # 2 ноября 2021 в 07:01 0
Молодец
Глеб Червонный # 2 ноября 2021 в 08:49 0
+5! Спасибо за информацию.
Глеб Червонный # 2 ноября 2021 в 08:50 0
Молодец, Саша!
Эмилия Червонная # 2 ноября 2021 в 10:24 0
+6! Надо тоже попробовать.
Тимур Зиганшин # 8 ноября 2021 в 12:13 0
Молодец! Здорово.
Амир Беляков # 19 ноября 2021 в 06:07 0
молодец+
Мы в контакте