Билеты на представление белорусского цирка "Мост" мы выиграли в телеграм "Культура Казани"!
Это шоу идёт до 27 ноября и я очень рекомендую на него сходить!
Ведь это классическая цирковая программа! Она составлена из лучших классических номеров традиционного цирка в исполнении артистов Белоруссии.
Это и цирковые лошади, жонглёры, акробаты, гимнасты, эквилибристы, дрессированные животные.
И конечно замечательный клоун Бо.
Основу программы составили специально отобранные номера белорусских артистов, созданные в лучших традициях циркового искусства.
Мы увидели сложный и эффектный номер воздушных гимнастов Глеба Казленко и Наталии Нарышкиной, который завоевал Гран-при этого года на Международном фестивале циркового искусства «Эхо Азии".
В программу также включены номера с животными: аттракцион с буйволами, дрессированные собаки, лошади, медведи и обезьяны.
Название программы – «Мост», отражает ее цель: соединить силой творчества, дружбы и высокого циркового мастерства дружественные народы Белоруссии и Татарстана. «Мост» станет своеобразным продолжением прошедших в Казани этим летом Дней культуры Республики Беларусь в Российской Федерации.
Я в цирке первый раз и мне очень понравилось!
Добро пожаловать в Казанский цирк!