
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Ефим Шеганов |
| Все рубрики (106) |
| Иннополис (1) |
| Sky Park (2) |
| Речная экскурсия (1) |
| Цирк Джокер (1) |
| МЕЧЕТИ (1) |
| #таймермен (1) |
| Мероприятия (7) |
|
Привет, ребята!
Впервые принял участие по спортивному ночному ориентированию. Эта игра для любителей активного отдыха проходила на базе СК Маяк в Зеленодольске. В темноте даже очень знакомый лес оказался совсем не знакомым. Найти контрольные пункты, когда холодно и темно мне было трудно. Но с нетерпентем жду новых игр, понравилось.
Ефим Шеганов
2 ноября 2022
+9
272
20 комментариев
|
|
Здравствуйте!
Я хочу познакомить с парком "Березовая роща" в городе Зеленодольск. Очень современное, чистое, уютное место для активных прогулок и отдыха. В парке много дорожек, игровых зон для детей с различными качелями и тренажерами. А еще играет музыка и поддерживается атмосфера праздника. |
|
Привет всем!
Сегодня состоялось мероприятие в парке "Авангард". Там поздравляли пап с праздником: "День отца". Я смог посоревноваться с другими ребятами в управлении автомоделей, поймать рыбу, сыграть в хоккей и "Керлинг по-русски". Было весело и интересно! |
|
Привет, ребята!
Традиционно в начале сентября в городе прошло празднование Дня города. Этот год юбилейный, городу Зеленодольску исполнилось 90 лет со дня основания. Праздник длился два дня — 9 и 10 сентября. В эти дни проведены различные мероприятия: открытие мурала, развлекательная программа, мастер-классы, показательные выступления, выставки художественных и фоторабот, спортивные турниры, игры и караоке. Размещаю теплые воспоминания о праздновании юбилея города |
|
Экскурсия в музей. Сначала с военно-показательной программой выступили кадеты "Раифский Витязь", далее была экскурсия по залам музея. На практическом занятии "Разборка и сборка автомата АК-74 М", я получил возможность попрактиковаться.
|
|
Праздничная программа прошла на городском озере. История города неразрывно связана с ВМФ. Для города, в котором я живу — это особый день, ведь здесь построены сотни военных кораблей и гражданских судов. 88 лет назад, в далёком 1934 году, на судостроительном заводе имени Горького открыли 490-ое военное представительство. А 80 лет назад, в 1942 году, приказом военного комиссара ВМФ СССР сформирована военно-морская часть с дислокацией в Зеленодольске, в которой служит мой папа. Для ребят были организованы мастер-классы от художественной галереи и библиотечной системы города Зеленодольск, игры и конкурсы.
|
|
В качестве зрителя посетил I этап Международных комплексных соревнований по синхронному плаванию «Игры Дружбы».Это было очень интересно!
|