Были с классом на спектакле «Приключения Чебурашки» в театре кукол «Экият». Очень добрая сказка о дружбе. Яркие декорации, крупные ростовые говорящие куклы. Классический сюжет всеми любимой с детства сказки оживает на глазах!
Очень понравилась данная постановка! Отдохнули и получили положительные эмоции и хорошее настроение. Советую обязательно посетить этот спектакль!