ГлавнаяБЛОГИКультурный дневник школьникаКультурный дневник школьника

Новые записи

Культурный дневник школьника

Автор
Опубликовано: 798 дней назад (11 января 2024)
Редактировалось: 3 раза — последний 17 марта 2026
0
Голосов: 0
Республиканская новогодняя елка в "Татнефть-Арене"

Татнефть Арена - это огромная площадка, пока зрители собирались, ведущие провели перекличку. Они называли районы республики, а ребята в ответ махали руками и зажигали фонарики на телефонах. Было красиво.
Культурный дневник школьника

Главной темой Республиканской новогодней елки в этом году стала дружба и движение к своим мечтам. Ведущие давали ребятам задания на двух языках — русском и татарском. В ходе интерактива зрители из разных секторов по команде вставали и танцевали под зажигательные мелодии.

Перед началом красочного представления о разнице между желанием и мечтой с участием артистов Казанского цирка к школьникам обратился Раис Татарстана Рустам Минниханов.
Культурный дневник школьника

Он поздравил нас с наступающим Новым годом, поблагодарил всех школьников за их успехи и достижения, отметив, что в уходящем году учащиеся обеспечили республике звание «самого читающего региона».
Культурный дневник школьника

После поздравлений веселая и дружная компания ребят отправилась в путешествие на волшебном поезде в страну сказок. У школьников были волшебные билеты, которые можно было потратить на любые желания. Путешествуя по пяти волшебным станциям, гости сталкивались с разными трудностями, но успешно прошли все этапы, помогая друг другу.
Культурный дневник школьника

В конце спектакля с праздником поздравили Дед Мороз и снегурочка, а на сцене появилась красивая елочка.
Культурный дневник школьника

Мне понравился спектакль и ,конечно, же новогодний подарок!
Культурный дневник школьника
209 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!