ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный дневник Ирке ХуснутдиновойВсем классом на субботник!!!

Всем классом на субботник!!!

Автор
Опубликовано: 442 дня назад ( 7 апреля 2025)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 10:25
0
Голосов: 0
Всем классом на субботник!!!
Продолжаем работу в рамках санитарно-экологического месячника.
Учащиеся основного звена вышли на субботник. Убрали территорию вокруг нашей школы.
Всем классом на субботник!!!

Учащиеся 7 класса и активисты отряда «Юнармия» под руководством Калимуллиной Г. Ф. объединили свои усилия и провели субботник в Парке нижней части города.
Вооружившись граблями и мешками, они собрали здесь прошлогоднюю листву и мусор.
Почистили и помыли памятник землякам погибшим в Великой Отечественной войне, памятник солдатам Пограничных войск.
Всем классом на субботник!!!

Парк является местом притяжения жителей нижней части города , и ребята считают, что очень важно была навести в нем чистоту и порядок.
206 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте