ГлавнаяБЛОГИКультурный дневник Ирке ХуснутдиновойКруглый стол «СВОих не бросаем»

Новые записи

Круглый стол «СВОих не бросаем»

Автор
Опубликовано: 352 дня назад (16 апреля 2025)
0
Голосов: 0
В нашей школе №1 Бавлов прошёл круглый стол «СВОих не бросаем», участниками которого стали волонтёры, родители и ученический актив.
На мероприятии обсудили вопросы поддержки военнослужащих специальной военной операции.
Педагогический коллектив школы №1 совместно с учащимися и родителями активно помогает участникам специальной военной операции.
Ребята в рамках акции «Коробка добра» пишут письма солдатам со словами поддержки, изготавливают обереги, заливают свечи, фасуют чаи, готовят выпечку. Об этом в своём выступлении подробнее рассказала ведущая мероприятия, советник директора по воспитанию Яна Махмутова.
По просьбе бойцов в школе не так давно начали собирать рыболовные сети. Оказалось, они являются эффективными ловушками от дронов.
Участница круглого стола, помощник руководителя волонтёрской группы «Тыл СВО» Инга Ахметзянова очень интересно и трогательно рассказала о работе, которую ведёт добровольческий штаб.
Круглый стол «СВОих не бросаем»

Со дня образования группы, с января 2024 года, они восстановили и отправили бойцам 6 единиц техники, 25 тонн гуманитарного груза, медикаменты на более чем на 200 тысяч рублей.
163 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!