ГлавнаяБЛОГИКультурный дневникИжевский зоопарк

Новые записи

Ижевский зоопарк

Автор
Опубликовано: 476 дней назад (29 ноября 2024)
0
Голосов: 0
Вот ведь какая несправедливость - родители не разрешают нам с сестрой завести дома питомцев. Ни собаку, ни муравьёв, ни крысу, ни даже змею. Поэтому я очень люблю зоопарки, ведь столько красивых и хороших животных. Как же хорошо, что мы туда заехали после экскурсии. Больше всего мне нравится "Планета обезьян", может потому что я сам родился в год обезьяны? Вообщем, они классные и весёлые. Обезьяну бы я тоже завёл домой. Чтобы никогда не было скучно.
Ижевский зоопарк
Ижевский зоопарк

Ещё я очень люблю смотреть на моржей и белых медведей. В этот раз медведица даже станцевала для нас. Ну по крайней мере это было очень похоже на танец. Ижевскому зоопарку кстати уже 16 лет. И я был здесь уже несколько раз. А если бы такой зоопарк был у нас в городе, то я бы ходил сюда каждую неделю.
Ижевский зоопарк

Символ Ижевского зоопарка - бронзовый волк. Волк — это символ неразлучной семейной жизни, преданности и верности, постоянной заботы и внимания друг о друге.
105 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!