«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный дневникЗоопарк Удмуртии

Зоопарк Удмуртии

Автор
Опубликовано: 2416 дней назад (19 сентября 2019)
+6
Голосов: 6
Мы посетили зоопарк в г.Ижевск. Зоопарк Удмуртии был открыт в 2008 году, сегодня он входит в пятерку самых посещаемых зоопарков России.
В зоопарке я видел тигра,льва, тюленей, медведей, журавлей, обезьян, черепаху и много других животных.
Зоопарк Удмуртии

Зоопарк Удмуртии

Зоопарк Удмуртии

По зоопарку мы гуляли шесть часов, но мне этого не хватило. И я еще раз хочу посетить этот зоопарк.
536 просмотров
Комментарии (13)
Амина Бикмаметова # 19 сентября 2019 в 13:21 0
Как здорово!!! Молодец!!!
Станислав Сивцов # 19 сентября 2019 в 13:38 0
+1, v
Александра Бадертдинова # 19 сентября 2019 в 14:27 0
Мы тоже долго гуляли по этому зоопарку и всё равно охото приехать ещё и ещё раз.
Елизавета Афанасьева # 19 сентября 2019 в 15:07 0
Молодец!
Нурислам Абдуллин # 19 сентября 2019 в 16:52 0
Классно +2!
Ахмадиева Зиля # 19 сентября 2019 в 17:13 0
+3! Да, в Ижевске отличный зоопарк! Мы там 4 часа гуляли, а вы даже 6 shock
Замира Шарафиева # 19 сентября 2019 в 19:57 0
Классно!
Аделина Фазлыева # 19 сентября 2019 в 20:05 0
+4!Здорово!Молодцы!
Самина Суфиярова # 19 сентября 2019 в 21:01 0
Замечательный зоопарк!+6
Азалия Гайнуллина # 20 сентября 2019 в 06:00 0
Здорово!
Кундева Диана # 20 сентября 2019 в 16:34 0
Суперское место. Можно провести там целый день.
Дмитрий Савченко # 21 сентября 2019 в 02:41 0
+5! Ухоженный зоопарк!
Чулпан Семёнова # 12 декабря 2019 в 13:05 0
Здорово
Мы в контакте