«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный дневникВыставка «Ван Гог: Оживающие полотна»

Выставка «Ван Гог: Оживающие полотна»

Автор
Опубликовано: 2741 день назад (30 октября 2018)
+5
Голосов: 5
Выставка совершенно нового формата: зрители окажутся окруженными огромными 3-7 метровыми полотнами Ван Гога, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений, будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.
Огромные яркие изображения, расположенные на стенах, перенесут зрителей в творческую реку эпохи, привлекая внимание зрителей к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике.
Посетители смогут находиться на выставке неограниченное количество времени, так как выставка проходит циклично. Для удобства посетителей зал оборудован множеством мягких удобных сидений, на выставке можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла просмотра знаменитых полотен, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.
В Арт пространстве вы сможете принять участие в мастер-классах по живописи, послушать лекции искусствоведов, читать, дискутировать, и просто отдыхать душой.
Выставка будет работать с 15 ноября по 15 декабря каждый день с 10:00 до 22:00
МЕГА Казань , билеты взрослые - 350 руб., дети - 250 руб.
Выставка «Ван Гог: Оживающие полотна»
639 просмотров
Комментарии (15)
Ирина Кудрявцева # 30 октября 2018 в 13:40 0
Вот это да! Увлекательное зрелище!
Азалия Гайнуллина # 31 октября 2018 в 05:14 0
smile
Александра Бадертдинова # 30 октября 2018 в 14:36 0
Масштабное мероприятие!
Александра Бадертдинова # 30 октября 2018 в 14:37 0
Вот это придумали! Класс.
Азалия Гайнуллина # 31 октября 2018 в 05:15 0
smile
Кундева Диана # 30 октября 2018 в 15:13 0
класс
Азалия Гайнуллина # 31 октября 2018 в 05:15 0
smile
Виктория Доронина # 1 ноября 2018 в 06:55 0
Я очень люблю рисовать. Буду ждать твоих новостей с выставки. +1
Азалия Гайнуллина # 7 ноября 2018 в 07:04 0
smile
Кочетков Мансур # 3 ноября 2018 в 13:50 0
Классно!+2!
Азалия Гайнуллина # 7 ноября 2018 в 07:04 0
smile
Асылъяр Асылхузина # 7 ноября 2018 в 17:06 0
прикольно
Самина Суфиярова # 8 ноября 2018 в 09:11 0
Здорово! Ты молодец!
Нурислам Абдуллин # 19 ноября 2018 в 16:24 0
+ Здорово!!!
Замира Шарафиева # 27 ноября 2018 в 08:53 0
Здорово!
Мы в контакте