«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный дневникВыставка бабочек

Выставка бабочек

Автор
Опубликовано: 3442 дня назад (20 ноября 2016)
Рубрика: новости
Настроение: супер
+14
Голосов: 14
На этих выходных я была на контактной выставке живых бабочек вместе со своей культурной командой. Мама нам купила бабочек!
Выставка бабочек

Бабочки такие красивые, все разные!
Выставка бабочек

Выставка бабочек

Они питаются соком апельсина.
Выставка бабочек
978 просмотров
Комментарии (12)
Язгуль Юсупова # 20 ноября 2016 в 14:12 0
Какие они красивые!!!
Язгуль Юсупова # 20 ноября 2016 в 14:12 0
Все они разные!
Язгуль Юсупова # 20 ноября 2016 в 14:13 0
Узоры на их крыльях словами не описать!!!
Ильнар Зайдуллин # 20 ноября 2016 в 14:38 0
Бабочки классные
Алина Шилова # 20 ноября 2016 в 15:27 0
здорово, я тоже хотела бы увидеть бабочек.
Малика Харисова # 20 ноября 2016 в 15:32 0
Здорово! Очень интересные и симпатичные бабочки!!!!
Шаймуратова Зарина # 20 ноября 2016 в 16:50 0
красота!
Камиль Сулейманов # 20 ноября 2016 в 16:58 0
Какие красивые бабочки!
Алсуня Кашфразиева # 20 ноября 2016 в 17:50 0
И у меня жила бабочка дома! smile
Ангелина Байбакова # 20 ноября 2016 в 18:24 0
Ух ты! Бабочки очень интересно!
Асылъяр Асылхузина # 21 ноября 2016 в 13:46 0
Это просто чудо!!!
Данил Козлов # 22 ноября 2016 в 16:37 0
Тебе повезло!
Мы в контакте