«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный блог Суфияровой СаминыСемейный фестиваль "Вместе"

Семейный фестиваль "Вместе"

Автор
Опубликовано: 2706 дней назад (22 ноября 2018)
Рубрика: Мои Челны!
Редактировалось: 1 раз — 17 апреля 2026
Настроение: Отличное!
+10
Голосов: 10
Семейный фестиваль "Вместе"

Всем привет, мои культурные друзья!

В этот почти зимний день захотелось вспомнить летние дни!
В мае прошел семейный фестиваль на бульваре Энтузиастов, на котором мой папа был организатором , а мы его помощницы с мамой и сестрой Алиной!
Семейный фестиваль "Вместе"
Семейный фестиваль "Вместе"

Организатор мероприятия: МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Цель фестиваля: создание условий для сохранения и укрепления традиций семейного воспитания, формирования семейных ценностей у подрастающего поколения.
Семейный фестиваль «Вместе» - это мероприятие на свежем воздухе для всех членов семьи, включающее насыщенную программу развлечений для детей и родителей:
- концертно-развлекательная программа, с участием воспитанников подростково-молодежных клубов, творческих коллективов города;
- мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и танцам;
- аквагрим;
- шоу мыльных пузырей;
- фотозоны и многое другое.
На фестивале было интересно и увлекательно провести время, научиться новому, поиграть всей семьей. Этот день стал для многих большим праздником, наполненным весельем и отличным настроением!
Семейный фестиваль "Вместе"
Семейный фестиваль "Вместе"

Обязательно приглашу вас на следующее подобное мероприятие с участием папы!
[/b]
562 просмотра
Комментарии (20)
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 09:10 0

Азалия Мифтахова # 22 ноября 2018 в 09:20 0
+1! Первый лайк лови от меня! Пусть он будет удачным!)))
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 09:41 0
Азалия, спасибо!!!
Азалия Гайнуллина # 22 ноября 2018 в 11:38 0
+2!Вы такие МОЛОДЦЫ!
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:13 0
dance
Зайцев Никита # 22 ноября 2018 в 11:43 0
молодцы!
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:13 0
v
Нигматуллин Ильназ Айдарович # 22 ноября 2018 в 11:52 0
+4 круто!
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:14 0
dance
Нурислам Абдуллин # 22 ноября 2018 в 12:24 0
Здорово!
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:16 0
v
Кочетков Мансур # 22 ноября 2018 в 12:48 0
+5! Интересно!
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:17 0
v
Замира Шарафиева # 22 ноября 2018 в 13:09 0
Здорово!
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:18 0
v
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 15:13 0
Столько времени прошло уже...
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 15:18 0
и)?
Айгуль Валиуллина # 23 ноября 2018 в 14:15 0
Молодец!
Зарина Юсупова # 26 ноября 2018 в 06:49 0
Здорово, молодец!!!
Арина Багаева # 7 декабря 2018 в 07:37 0
+10 joke
Мы в контакте