«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный блог Суфияровой СаминыЦентральная ёлка в Набережных Челнах

Центральная ёлка в Набережных Челнах

Автор
Опубликовано: 2665 дней назад (11 января 2019)
Редактировалось: 1 раз — 28 апреля 2026
Настроение: Супер!
+9
Голосов: 9
Центральная ёлка в Набережных Челнах

Добрый вечер мои культурные друзья!
Вот наша замечательная центральная площадь! Недавно здесь обновили осветительные элементы и стало намного ярче и праздничнее!
Центральная ёлка в Набережных Челнах
Центральная ёлка в Набережных Челнах
Центральная ёлка в Набережных Челнах

Новогодний трамвай!
Центральная ёлка в Набережных Челнах
Центральная ёлка в Набережных Челнах
Центральная ёлка в Набережных Челнах

Каток для желающих!
Центральная ёлка в Набережных Челнах

Кстати в контакте идёт голосование за эту ёлку! Поддержим!? https://vk.com/wall-100077962_16911

757 просмотров
Комментарии (7)
Нурислам Абдуллин # 11 января 2019 в 17:12 0
Супер +1!
Александра Бадертдинова # 12 января 2019 в 03:25 0
Красивая ёлка!
Кундева Диана # 12 января 2019 в 04:17 0
Здорово.
Ирина Кудрявцева # 12 января 2019 в 05:37 0
Очень мне нравятся светящийся трамвай и изогнутая ёлка!
Станислав Сивцов # 17 января 2019 в 08:58 0
+1,красиво!
Арина Багаева # 18 января 2019 в 04:53 0
+8,отлично провела время dance
Кочетков Мансур # 28 января 2019 в 08:11 0
+9! Красиво!
Мы в контакте