26-го мая в Казанском театре кукол ЭКИЯТ прошло торжественное награждение победителей проекта КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА! Из Набережных Челнов в Казань победителей города привёз специальный автобус. На улице возле входа нас встречали аниматоры- герои любимых мультфильмов и сказок.
Я была рада встрече с друзьями-активистами проекта из разных районов нашей большой Республики
Нас наградили классными подарками, сказали много добрых слов и напутствий. И показали яркий и поучительный спектакль "Водяная" по мотивам сказки Габдуллы Тукая.
Маме, как победителю конкурса САМЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ РОДИТЕЛЬСКОГО, тоже вручили пакет с подарками и пригласительными билетами. Так что скоро мы снова отправимся в путешествие в Казань уже на несколько дней, чтобы посетить все мероприятия, на которые мы получили подарочные билеты