ГлавнаяБЛОГИКультурный блог Евы ЯндугановойФотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"

Новые записи

Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"

Автор
Опубликовано: 3305 дней назад ( 6 марта 2017)
Настроение: отличное
+5
Голосов: 5
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"

В Картинной галерее я посетила фотовыставку мексиканского слависта, фотографа и переводчика Сельмы Ансиры под названием "Море есть сон".
На выставке представлены очень необычные фотографии моря и воды, которые сопровождаются фрагментами стихотворений друга-поэта Сельмы Ансиры Франсиско Сеговии.
Сельма Ансира открыла для испаноязычных чситателей творчество русских авторов, таких как Пушкин, Гоголь, Достоевский, Гончаров, Бунин, Булгаков, Пастернак и Марина Цветаева. Благодаря её переводам испаноязычные люди узнали русскую классику.
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"
Фотовыставка Сельмы Ансиры "Море есть сон"

Мама зачитывала мне фрагменты стихотворений на испанском языке. а я читала перевод на русском языке. Моя мама изучала испанский язык. Он очень красивый.
Выставка необычная, но очень красивая и интересная. Море на фотографиях Сельмы Ансиры представлено в очень интересных формах.
1187 просмотров
Комментарии (7)
Кочетков Мансур # 6 марта 2017 в 10:22 0
Молодец Ева!Интересную выставку посетила.
Тимур Рысаев # 6 марта 2017 в 11:56 0
Очень необычно представлена вода и море! Здорово!
Ильяс Надршин # 6 марта 2017 в 13:57 0
Это интересно!+3!
Айзиля Закирзянова # 6 марта 2017 в 14:58 0
Как оригинально!!! Твоя мама и испанский знает? Вот это да!!!
Ева Яндуганова # 7 марта 2017 в 12:27 0
Ага, очень оригинальная выставка. Испанский только разговорный. Он немного похож на английский язык, но намного мелодичнее
Марат Хусаинов # 6 марта 2017 в 20:08 0
Очень интересно
Ева Яндуганова # 7 марта 2017 в 12:28 0
спасибо друзья, за ваши комментарии