«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурные записки Юны«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»

«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»

Автор
Опубликовано: 2003 дня назад (27 октября 2020)
Рубрика: Театры
Редактировалось: 3 раза — последний 19 апреля 2026
+6
Голосов: 6
В субботу 24.10 мы с мамой ходили на представление «Волшебник изумрудного города» в театр кукол «Экият». Мне очень понравился спектакль. С этим творением Александра Волкова я уже знакома, мама мне читает всю серию: «Волшебник изумрудного города», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей», «Огненный бог марранов», «Желтый туман», «Тайна заброшенного замка». Как раз дочитали четвёртую из серии сейчас. Поэтому все персонажи и сюжет мне были знакомы. Но это наоборот добавило интереса. Особенно понравилось воплощение Гингемы и Бастинды, злые ведьмы получились,действительно, пугающими. Каждая кукла-персонаж была узнаваема, все очень понравилось.
«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»

«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»

«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»

«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»

«Волшебник изумрудного города» в театре кукол «Экият»
488 просмотров
Комментарии (10)
РАЛИНА МИНГАЗОВА # 27 октября 2020 в 18:10 0
Замечательный спектакль
София Потехина # 27 октября 2020 в 18:11 0
Юна, лови первый.
Замира Шарафиева # 27 октября 2020 в 18:12 0
Молодец!
Алия Алишева # 27 октября 2020 в 18:25 0
круто
лови +
Лейла Саляхова # 28 октября 2020 в 17:47 0
молодец+
Кундева Диана # 29 октября 2020 в 12:18 0
Молодец
Ахмадиева Зиля # 7 ноября 2020 в 17:22 0
+3! Молодец!
Иван Базыков # 8 ноября 2020 в 08:39 0
Замечательный спектакль+
Ландыш Гильфанова # 8 ноября 2020 в 08:59 0
Замечательно +1
Тимур Зиганшин # 10 ноября 2020 в 13:00 0
Молодец
Мы в контакте