Приветствую вас, культурная команда!
16 ноября в сказочном театре «Экият» состоялось торжественное награждение победителей и участников республиканского конкурса плакатов «Дружба народов – сила страны!» Как же все здорово было организовано! Вела церемонию награждения наш любимый куратор Гульнара Дамировна Головина. Поприветствовали и поздравили нас почетные гости:
Киатров Сергей Владиславович – главный режиссер студии «Татармультфильм»;Гимадутдинов Айрат Фердинандович - Председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан;Смирнова Любовь Евгеньевна - герой социалистического труда. Любовь Евгеньевне от имени нашей культурной команды мы подарили цветы.
Далее был самый волнительный и приятный момент. Каждого из нас приглашали на сцену, поздравляли вручали награды, сделали фото на память.
Также нас поздравила юная певица Катя Зиновьева, которая подарила нам свои песни. Все желающие ребята взяли автограф у Сергея Владиславовича. Спасибо ему огромное! Он всегда с радостью подписывает нам все книги.
Я благодарю наш портал «Культурный дневник школьника», Общественную палату РТ за то, что проводят такие замечательные и нужные конкурсы. Спасибо сотрудникам нашего любимого театра кукол «Экият», детского центра и музея за гостеприимство. А еще я очень рада, что такие встречи дают возможность встретиться с культурной командой всей Республики! До новых встреч, друзья!