Всем добрый вечер! Мои интересные выходные продолжаются и сегодня я впервые посетила концертный зал Филармонии на Музыкально-литературном представлении для детей по сказкам А. С. Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».
Пушкин был первым писателем кто ввел народное творчество в литературу, украсив его блеском своего таланта. Тембры народных инструментов – самый органичный музыкальный контекст для пушкинских сказок. Сказки читала и пела заслуженная артистка РФ Екатерина Гусева: персонажи оживали , благодаря песочной анимации!
Мы были счастливы встретиться с любимой актрисой театра и кино Екатериной Гусевой и я вручила ей букет роз. Шикарное было выступление!!! Эмоции переполняют!!!
Музыкальное сопровождение – Ансамбль солистов «РАПСОДИЯ ОРКЕСТРА ИМЕНИ ОСИПОВА». Художественный руководитель – Евгений ВОЛЧКОВ.
Песочная анимация – Виктория ВОЛОДИНА.
Браво !!!!!