Всем привет , мои культурные друзья !
8 декабря я сходила на просмотр детского балетного спектакля «Путешествие в зачарованный лес» в исполнении учеников школы балета Lilballerine. Оно проходила в КДК им. В.И.ЛЕНИНА .
"Путешествие в Зачарованный Лес" по мотивам мультипликационного фильма "Холодное сердце 1,2", очень яркая , зрелищная постановка . Порадовало нам многообразие костюмов ..хорошо подобранная музыка правдоподобно перенесла нас в сказку .
По сюжету: Сказка начинается с показа детства двух маленьких сестер Эльзы и Анны , как они проводили досуг , играли , гуляли и подрастали ..
А тем временем в далеких землях на самом Крайнем севере с давних времен рос Зачарованный лес. Этот лес был волшебным, потому что его охраняли самые могущественные существа: Дух ветра, огня, Дух воды и земли. Они присматривали за жителями Эрендела, помогали им. Именно они однажды одарили маленькую Эльзу волшебной силой за добрый поступок ее матери.Но однажды дар Эльзы пропал.
Чтобы раскрыть тайну и вернуть себе волшебную силу, принцесса Эльза вместе со своей сестрой Анной отправляется в Зачарованный Лес , именно там им пришлось искать скрытые ответы .
Через испытания пришлось пройти сестрам .Они повстречали лесных фей, ящериц, пробирались сквозь туман, воду и огонь..Но по итогу все закончилось хорошо и Эльза смогла вернуть свою силу.
Очень много детей было задействовано в спектакле!! Выступили и отыграли замечательно!!! Хорошая подготовка в этой балетной школе , выступления на высоте !