«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

Голчирә чишмәсе

Автор
Опубликовано: 1261 день назад (18 ноября 2022)
+8
Голосов: 8
Голчирә чишмәсе

Баландыш авылында бик матур Гөлчирә чишмәсе бар.
Чишмә авылнын үзәк урамында, бик матур урында урнашкан.
Голчирә чишмәсе

Чишмә тирәсе бик матур, чиста. Авыл халкының чишмәне карап чистарып торганы күренеп тора.
Чишмәләр авылны бизәп, матурлар тора, шуңа без аларны сакларга, карап торырга тиешбез.
317 просмотров
Комментарии (14)
Мурат Шакиров # 19 ноября 2022 в 04:08 0
Бик матур чишмэ!
Зайнап Валиахметова # 19 ноября 2022 в 14:43 0
Мурат әйе
Язиля Миназова # 19 ноября 2022 в 04:18 0
Молодец.
Зайнап Валиахметова # 19 ноября 2022 в 14:43 0
Спасибо
Тимур Зиганшин # 19 ноября 2022 в 04:38 0
Интересное место!
Зайнап Валиахметова # 19 ноября 2022 в 14:43 0
Да. Я люблю родники
Замира Габсаттарова # 19 ноября 2022 в 04:40 0
Лови +
Зайнап Валиахметова # 19 ноября 2022 в 14:43 0
Замира спасибо
Айзиля Муллагалиева # 19 ноября 2022 в 04:55 0
БИК матур!+
Зайнап Валиахметова # 19 ноября 2022 в 14:44 0
Айзилэ рәхмәт
Зарина Хабибуллина # 19 ноября 2022 в 11:16 0
Молодец, интересно+
Зайнап Валиахметова # 19 ноября 2022 в 14:44 0
Спасибо
Анвар Хасаншин # 22 ноября 2022 в 17:42 0
Бик матур чишмэ!
Элина Ризванова # 23 ноября 2022 в 12:24 0
чишмә суы файдалы
Мы в контакте