«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурное путешествиеВятскополянский исторический музей

Вятскополянский исторический музей

Автор
Опубликовано: 2699 дней назад (13 декабря 2018)
+12
Голосов: 12
Я очень люблю посещать Вятскополянский исторический музей.
Вятскополянский исторический музей

В музее 3 отдела: информационно-библиотечный, экспозиционно-фондовый, выставочный.
Вятскополянский исторический музей

Собрание музея включает в себя коллекции палеонтологии, археологии, предметов народного быта, нумизматики, документов и фотоматериалов.
Вятскополянский исторический музей

С 19 ноября по 13 января в выставочном зале проходят выставка «М. Е. Салтыков-Щедрин. Взгляд из XXI века».
613 просмотров
Комментарии (16)
Кундева Диана # 13 декабря 2018 в 10:59 0
Интересный музей. Молодец.
Самина Суфиярова # 13 декабря 2018 в 11:12 0
Здорово здесь! Много познавательного!
Чингиз Сафиуллин # 13 декабря 2018 в 11:32 0
+1 от меня! Чулпан,спасибо за хороший блог!
Нигматуллин Ильназ Айдарович # 13 декабря 2018 в 12:35 0
+2 интересно!
Гильмутдинова Анна # 13 декабря 2018 в 13:40 0
Здорово! +3
Валиева Регина Ильнуровна # 13 декабря 2018 в 13:44 0
Молодец очень интересный музей
Азалия Мифтахова # 13 декабря 2018 в 13:46 0
+5! Молодец!
Кочетков Мансур # 13 декабря 2018 в 19:01 0
+6! Познавательно!
Азалия Сибатова # 13 декабря 2018 в 20:01 0
Интересный блог!
Азалия Сибатова # 13 декабря 2018 в 20:02 0
+7
Зарина Юсупова # 14 декабря 2018 в 05:58 0
Молодец, интересно)))
Азалия Гайнуллина # 14 декабря 2018 в 07:32 0
+9! Молодец, Чулпан!
Станислав Сивцов # 15 декабря 2018 в 07:01 0
+10,молодец
Саида Петренко # 25 декабря 2018 в 06:59 0
Как интересно!
Радик Семёнов # 30 сентября 2019 в 13:07 0
+12
Радик Семёнов # 11 декабря 2019 в 07:53 0
интересно
Мы в контакте