Я очень люблю Казанский кукольный театр Экият. С мамой посмотрели
спектакль "Волк и семеро козлят" .
Кто же не знает знаменитую сказку о маленьких козлятках и злом сером волке, который хотел обхитрить их, выдав себя за маму Козу? Но сможет ли он провести малышей? Поверят ли ему козлята? Не стоит сразу говорить «да», ведь в этом спектакле знакомая всем с детства сказка обретает новые краски. Благодаря необычному режиссёрскому замыслу дети быстро вникнут в суть истории, а взрослые смогут посмотреть на нее с другой стороны.
Этот спектакль научит каждого ребенка прислушиваться к советам взрослых, чтобы не попасть в беду, а главное – всем надо слушаться маму, тогда и с волками легко совладать.
«Волк и семеро козлят» – это чудесная возможность под потрясающую музыку вернуться в беззаботный мир детства, забыть о проблемах и вспомнить, что же такое настоящая дружба!
Во время антракта мне удалось пообщаться с артистами театра, пофотографироваться и мне даже дали подержать Козочку.