ГЛАВНАЯБЛОГИКультурная жизнь МиланыМероприятие "Прощание с осенью"

Мероприятие "Прощание с осенью"

Автор
Опубликовано: 561 день назад ( 9 декабря 2024)
Редактировалось: 1 раз — 22 июня 2026
0
Голосов: 0
29 ноября в Гимназии N36 было мероприятие "Прощание с осенью". Мы с моими одноклассниками пели песни, читали стихи и провожали осень.
Мероприятие "Прощание с осенью"

Одним из номеров была сценка про самый полезный овощ. Я была свёклой.
Мероприятие "Прощание с осенью"

А ещё мы показывали театр теней.
Мероприятие "Прощание с осенью"

В конце нам всем подарили по сладкому подарку.
148 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте