«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

Я с вами!

Автор
Опубликовано: 1821 день назад ( 1 мая 2021)
+4
Голосов: 4
Я с вами!

Здравствуйте. Меня зовут Васильева Ксения Сергеевна. Мне 7 лет. Учусь я в школе 62 Авиастроительного района. Люблю посещать культурные заведения моего города: музеи, театры, кинотеатры, парки и т.д. Занимаюсь рисованием и танцами в подростковом клубе "Яшлек", посещаю бассейн на базе школы №33 Авиастроительного района г.Казани. Принимаю участие в предметных олимпиадах и различных конкурсах.
Я живу в городе Казань. Мой город очень красивый. В нем много достопримечательностей. В своем блоге я постараюсь познакомить вас с интересными уголками моего родного города.
Немного о моей семье.
Моя мама, Васильева Инна Владимировна, учитель начальных классов. Она старается привить мне любовь к искусству через посещение театров, музеев, чтение книг ( а, значит, посещение библиотеки) и знакомство с другими достопримечательностями Казани.
Мой папа, Васильев Сергей Владимирович, автослесарь. Он прививает мне любовь к спорту. С ним я посещаю спортивные площадки, катаюсь на велосипеде, гироскутере, роликовых коньках, самокате, фигурных коньках и лыжах.
Моя сестра, Васильева Анжелика Сергеевна, студентка 3 курса университета ТИСБИ. И хотя у нас разница в возрасте 13 лет, Анжелика и я лучшие в мире сестры. Она мой идеал. Анжелика окончила школу с красным аттестатом и получила медаль. Сейчас учится на бюджете в университете и параллельно получает второе высшее образование. Я тоже буду к этому стремиться. А для этого надо "Учиться, учиться и учиться".
Я очень люблю своих родителей и сестру!
454 просмотра
Комментарии (14)
Самина Суфиярова # 2 мая 2021 в 03:47 0
Привет!+1 Рада познакомиться!
Ксения Васильева # 4 мая 2021 в 19:26 0
Привет. Рада дружить! +
Сулейман Исмагилов # 2 мая 2021 в 04:26 0
Привет.добро пожаловать в нашу команду
Ксения Васильева # 10 мая 2021 в 20:44 0
Спасибо!
Амир Беляков # 2 мая 2021 в 06:39 0
молодец. привет+++
Ксения Васильева # 4 мая 2021 в 19:26 0
Привет! +
Елизавета Афанасьева # 2 мая 2021 в 07:29 0
Приятно познакомиться, Ксения! Добро пожаловать в команду КДШ!
Ксения Васильева # 10 мая 2021 в 20:43 0
Спасибо!
Ксения Васильева # 10 мая 2021 в 20:44 0
Спасибо! Давай дружить.
Василина Кузнецова # 2 мая 2021 в 09:42 0
Привет! Будем дружить!
Ксения Васильева # 10 мая 2021 в 20:42 0
Обязательно будем дружить!
Ксения Васильева # 10 мая 2021 в 20:43 0
Обязательно будем дружить!
Аделя Абдуллина # 2 мая 2021 в 16:39 0
Привет. Рада знакомству.
+4
Ксения Васильева # 4 мая 2021 в 19:27 0
Привет. Тоже очень рада +
Мы в контакте