«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИказань моими глазамиМузей Константина Васильева.

Музей Константина Васильева.

Автор
Опубликовано: 2005 дней назад (21 октября 2020)
+8
Голосов: 8
Музей К.Васильева, знаменитого художника открылся 26 июня 2013 года.
Музей Константина Васильева.
при открытии музея была сестра Константина Алексеевича, Валентина Алексеевна.
Музей Константина Васильева.
Музей Константина Васильева.
очень много картин былинных богатырей,роскоши Русской души
Музей Константина Васильева.
Викинги
Музей Константина Васильева.
Герои эпохи войны Маршал Жуков
Музей Константина Васильева.
304 просмотра
Комментарии (11)
Нурислам Абдуллин # 21 октября 2020 в 11:48 0
Замечательно +1!
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 12:16 0
+2 интересно )
Азалия Гайнуллина # 21 октября 2020 в 12:53 0
+3!Интересные работы!
Иван Базыков # 21 октября 2020 в 15:14 0
Хороший музей+
Амир Ямаев # 21 октября 2020 в 15:15 0
Художник своеобразный, интересные картины!+!
Дмитрий Савченко # 21 октября 2020 в 15:41 0
+6! Очень необычные работы!
Лейла Саляхова # 23 октября 2020 в 17:38 0
интересно+
Регина Галиуллина # 25 октября 2020 в 14:40 0
Здорово
Регина Галиуллина # 25 октября 2020 в 14:40 0
молодец
Елизавета Афанасьева # 26 октября 2020 в 08:42 0
Очень интересно!
Рафаэль Назипович # 16 ноября 2020 в 03:35 0
+ такой интересный блог.
Мы в контакте