ГЛАВНАЯБЛОГИказань моими глазамиКо дню космонавтики... Поехали..

Ко дню космонавтики... Поехали..

Автор
Опубликовано: 1901 день назад (10 апреля 2021)
+9
Голосов: 9
Ко дню космонавтики... Поехали..
В школе был урок посвященный дню космонавтики. В ДШИ 9 прошла выставка картин
Ко дню космонавтики... Поехали..
Ко дню космонавтики... Поехали..
Ко дню космонавтики... Поехали..
Ко дню космонавтики... Поехали..
Ко дню космонавтики... Поехали..
Ко дню космонавтики... Поехали..
421 просмотр
Комментарии (9)
Амир Ямаев # 10 апреля 2021 в 05:30 0
КАк здорово! +!
Марина Быковская # 10 апреля 2021 в 05:52 0
ох,я бы тоже хотела побывать в космосе+
Елизавета Афанасьева # 10 апреля 2021 в 17:06 0
Классно вы со шлемами придумали сфотографироваться!
Анастасия Петрова # 10 апреля 2021 в 17:37 0
Красивые рисунки нарисовали ребята.молодцы.
Азалия Гайнуллина # 12 апреля 2021 в 05:33 0
+5!Здорово!
Лейла Саляхова # 14 апреля 2021 в 09:02 0
+ интересно)
Тимур Саляхов # 14 апреля 2021 в 12:01 0
здорово+
Саша Кузьмин # 14 апреля 2021 в 14:40 0
Молодцы!
Иван Базыков # 19 апреля 2021 в 07:55 0
Здорово+
Мы в контакте