Ребята!!! Мечты сбываются, главное, верить! Я читала ваши блоги с рассказами о походах в театр и тоже очень хотела туда попасть. Очень меня влечёт этот таинственный мир перевоплощения! В первом блоге я рассказала о том, как встречает гостей театр Кариева. Теперь я хочу рассказать о спектакле, который нам с мамой довелось увидеть. Спектакль назывался "Приключения кролика Эдварда".
Кролик Эдвард - это фарфоровая игрушка, подаренная девочке Абилин на день рождения. Девочка очень полюбила своего нового друга, а вот само влюбленный кролик больше внимания уделял себе. Но однажды он жестоко поплатился за это, упав с борта парохода. И вот тут его приключения начинаются.
За время своих злоключений и странствий фарфоровый кролик будет учиться дружить, потеряет много дорогих сердцу людей, переживёт страх и унижения, но поймёт главное, что он умеет любить и очень надеется на встречу с Абилин.
Много жестоких испытаний выпало на долю кролика. Мне было его жаль до слез. В конце концов Эдварда разбивает в одной таверне злой повар... Его осколки приносит в кукольную мастерскую молодой парень. Мастер от ремонтирует его и выставить на продажу в своём магазине кукол. Именно туда придёт уже молодая Абилин, чтобы купить своей дочке Мэгги куколку на день рождения. Тут она увидит Эдварда, они оба очень образуются. Кролик теперь скажет заветные слова о том, как он сильно любит Абилин. Девушка покупает Эдварда и забирает с собой!!!
У меня даже мама плакала. Значит, даже взрослых эта история не оставила равнодушной! Зал апплодировал стоя! Мне оооочччень понравился этот спектакль!!! Спасибо тебе, КДШ!!!!