ГЛАВНАЯБЛОГИКак прекрасен этот мир!Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"

Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"

Автор
Опубликовано: 2755 дней назад ( 9 декабря 2018)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 17:52
+9
Голосов: 9
Вчера мы участвовали в конкурс-фестивале в рамках Международного проекта "Когда мы вместе " . Конкурс проходил в доме культуры "Энергетик" г. Набережные Челны. В доме культуре созданы прекрасные, уютные фотозоны. Хочу вам предложить некоторые из них.
Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"
Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"
Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"
Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"
Красивые фотозоны в доме культуры "Энергетик"
985 просмотров
Комментарии (17)
Альбина Хамидова # 9 декабря 2018 в 07:42 0
Симпатично. +1
Валиева Регина Ильнуровна # 9 декабря 2018 в 07:43 0
Здорово
Валиева Регина Ильнуровна # 9 декабря 2018 в 07:44 0
Очень красиво
Валиева Регина Ильнуровна # 9 декабря 2018 в 07:44 0
Лови +2
Нурислам Абдуллин # 9 декабря 2018 в 07:51 0
Супер +3!
Александра Бадертдинова # 9 декабря 2018 в 07:53 0
Как мне нравится ДК Энергетик!
Александра Бадертдинова # 9 декабря 2018 в 07:53 0
Красивые фотозоны!
Самина Суфиярова # 9 декабря 2018 в 08:21 0
+4 За красивые фотозоны!
Дмитрий Савченко # 9 декабря 2018 в 08:25 0
Красивый фон!
Надежда Мингазетдинова # 9 декабря 2018 в 08:37 0
Какие красивые фотозоны!
Надежда Мингазетдинова # 9 декабря 2018 в 08:37 0
Я бы возле оленя хотела сфотографироваться)
Нигматуллин Ильназ Айдарович # 9 декабря 2018 в 09:08 0
+5 красиво!
Кундева Диана # 9 декабря 2018 в 12:52 0
Они очень красивые.
Кочетков Мансур # 9 декабря 2018 в 12:56 0
+6! Красиво.
Замира Шарафиева # 9 декабря 2018 в 13:52 0
Очень красиво! +7
Риана Карамова # 10 декабря 2018 в 15:19 0
Красота!!! +8
Зарина Юсупова # 14 декабря 2018 в 05:24 0
Молодец, интересно)))
Мы в контакте