Сейчас в Казани проходит Кыш Да Кар Фест. Он проходит на двух площадках - возле Академии Наук на улице Баумана и в Саду Кирова. Мы сегодня посетили площадку возле Академии Наук, под самыми стенами Кремля.
Это ярмарка мастеров, где можно приобрести необычные блюда, найти подарки и сувениры ручной работы, согреться горячим татарским чаем.
Посмотрите какой самовар мы нашли, он огромный!!!
В красочных домиках можно найти самое интересное — от чая до сыра, от свитеров до сумочек, от сувенирных котов до ягод в шоколаде и, конечно, вкусную еду, которая готовится у вас на глазах.
Мы хотели поучаствовать в мастерклассах, дождались указанного времени, но мастеркласс не состоялся))
А мама купила нам новые красивые рукавички, на память об этой зиме)))
Нам кажется, что место не очень подходящее, на самой Баумана было бы лучше.
О событии
https://kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/glintveyn-yagody-v-shokolade-i-kraftovye-syry-v-kazani-otkrylsya-festival-kyshdakar-fest/