8 февраля 2025 года мы с Ясминой Даукаевой и нашими мамами посетили выступление прекрасного хора GENESIS в КЦ Московский. Казанский молодёжный хор «Genesis» под руководством заслуженного работника культуры РТ Дины Венедиктовой представил в тот день концертную программу «Поём любовь».
Хор исполнил композиции в стиле a capella, а также с сопровождением рояля. На концерте прозвучали известные песни о любви на разных языках: русском, татарском, английском, испанском. Были даже песни из мультфильмов - например из "Шрека")
Нам всем очень понравилось. Также была еще интерактивная часть - зрители должны были назвать и пропеть песни о любви. Мы тянули тянули руку, но до нас не дошли. Но все равно мне очень понравился этот концерт!