10 сентября 2024 в Казани открылся Добро-Центр на базе Республиканской детской библиотеки имени Роберта Миннуллина. И я участвовала в открытии и как волонтер, и как артист!
В этот день к нам в нашу любимую библиотеку приехали министр культуры РТ - И.Х. Аюпова, глава администрации Ново - Савиновского района, уполномоченный по правам ребенка в РТ и другие уважаемые гости.
Для них и всех детей мы организовали концерт, волонтеры читали стихи, пели песни.
А на самом открытии наше трио волонтеров - Аксенова Ариадна, Шакирьянова Регина, и я - мы исполнили песню Дорогою добра. Наше выступление очень всем понравилось!
После перерезания ленточки, гости и мы направились в читальный зал, где нас поблагодарили наши гости, выступили Волонтеры Культуры, представители Министерства образования, подарили нам книги, подарки и благодарности.
Отличное было мероприятие!