
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Анна Нестерова |
|
Привет всем! Сегодня я побывала в кинотеатре на премьере мультфильма "Щелкунчик и волшебная флейта". Очень интересный мультфильм, хороший сюжет и конечно же счастливый конец. А ещё порадовало, что в мультфильме звучат произведения русских классиков, что делает сюжет более красочным и насыщенным! Кстати, кажется, я немного похожа на главную героиню, как думаете?
Анна Нестерова
13 декабря 2022
+3
540
4 комментария
школа7, старсинема, альметьевск
|
|
09 декабря 2022 г. я посетила спектакль "Носорог и жираф" XIX Фестиваля "Снежность", где стала свидетелем настоящей африканской сказки, которую создали для зрителей актёры Ульяновскгого театра кукол! Постановка мне очень понравилась! Красивая игра актёров, вдохновляющее музыкальное сопровождение и тёплая душевная атмосфера оставили незабываемые впечатления от просмотра! А куклы! Будто живые! Великолепно!
|