Сегодня в детском саду 117, с большим успехом, прошла благотворительная ярмарка "Добрая Казань"! Мне посчастливилось там побывать.
Полученные средства будут переданы Благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой. Ярмарка приурочена к тому, что начало декабря начинается декада инвалидов.
Родители очень постарались, приготовили много вкусного, навязали носочки, принесли на продажу книги, настольные игры и много другое. сами же родители, после того как забирали детей, поднимались в музыкальный зал и покупали товар.
Благотворительная ярмарка является одной из форм воспитания духовно-нравственных ценностей у
детей. Это замечательная возможность развить привычку к доброте, научить думать о тех, кому нужна наша поддержка.
Чужого горя не бывает,
И нет нигде чужих детей,
И пусть никто не забывает,
Что вместе мы всегда сильней!
Я очень рад, что сходил на ярмарку, принес домой разные книжки, сестре украшения... Пусть будет маленькая помощь от меня. Все будем здоровы!