ГлавнаяБЛОГИЯ маленький путешественник!Благотворительная ярмарка

Новые записи

Благотворительная ярмарка

Автор
Опубликовано: 1212 дней назад (24 ноября 2022)
+3
Голосов: 3
Сегодня в детском саду 117, с большим успехом, прошла благотворительная ярмарка "Добрая Казань"! Мне посчастливилось там побывать.
Благотворительная ярмарка
Полученные средства будут переданы Благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой. Ярмарка приурочена к тому, что начало декабря начинается декада инвалидов.
Родители очень постарались, приготовили много вкусного, навязали носочки, принесли на продажу книги, настольные игры и много другое. сами же родители, после того как забирали детей, поднимались в музыкальный зал и покупали товар.
Благотворительная ярмарка
Благотворительная ярмарка
Благотворительная ярмарка является одной из форм воспитания духовно-нравственных ценностей у
детей. Это замечательная возможность развить привычку к доброте, научить думать о тех, кому нужна наша поддержка.
Чужого горя не бывает,
И нет нигде чужих детей,
И пусть никто не забывает,
Что вместе мы всегда сильней!
Благотворительная ярмарка

Я очень рад, что сходил на ярмарку, принес домой разные книжки, сестре украшения... Пусть будет маленькая помощь от меня. Все будем здоровы!
305 просмотров
Комментарии (4)
Айзиля Муллагалиева # 25 ноября 2022 в 04:45 0
Молодец!
Ролан Маслов # 25 ноября 2022 в 05:01 0
+молодец
Румиль Мухаметянов # 25 ноября 2022 в 06:00 0
Отлично провел время
Равиль Кашапов # 25 ноября 2022 в 15:02 0
полезный блог информация хорошая