ГлавнаяБЛОГИЯ маленький путешественник!«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»

Новые записи

«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»

Автор
Опубликовано: 1100 дней назад (21 марта 2023)
+2
Голосов: 2
«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»
С классом под новый год посетили праздничную программу «Академии новогоднего чуда в эпоху Петра» — это праздничная елка и увлекательное представление с участием сказочных героев и экспонатов, которые можно и посмотреть, и потрогать. Новогодние ëлки в Национальном музее Республики Татарстан всегда отличаются особой атмосферой.
«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»

Мы погрузились в эпоху императора Петра Первого, узнали много интересных слов, фактов, традиций. Рассказывали о жизни в Петровскую эпоху, о тех нововведениях, которые при нём появились.
«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»

Мы научились бальным танцам, изучили этикет, пересекли Балтийское море. Так же был мастер-класс, на котором мы сделали аппликацию красивого зайчика. Каждый ушёл со своим собственным маленьким чудом – ведь, как известно, каждая работа уникальна!
«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»

Мы встретились с Дедом Морозом, танцевали, играли в разные игры, рассказали стихотворения, спели татарскую песню, которую учили. Нам очень понравилось. И всё таки такие экскурсия очень полезны.
«Академии новогоднего чуда в эпоху Петра»
396 просмотров
Комментарии (3)
Ариадна Аксенова # 21 марта 2023 в 15:31 0
Интересное мероприятие!+
Ксения Громова # 22 марта 2023 в 05:03 0
очень интересное мероприятие!
РАЛИНА МИНГАЗОВА # 30 марта 2023 в 14:03 0
Интересное мероприятие,я была только на выставке,но тоже очень увлекательно.