«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИЯ и моя семья!Районный смотр -конкурс художественной самодеятельности

Районный смотр -конкурс художественной самодеятельности

Автор
Опубликовано: 2548 дней назад (28 апреля 2019)
+3
Голосов: 3
В своем блоге я хочу написать о своей маме.В нашем районе третий год проходит смотр-конкурс художественной самодеятельности и третий год подряд моя мама принимает участие и проходит в гала-концерт. Спросите почему потому что она играет на красивом инструмент-скрипка.Вот и в этом году недавно прошел отборочный тур, прошли в гала-концерт, который состоится 16 мая.в 2017 году моя мама играла песню "Эй,моряк", помогали ей девочки с танцем из музыкальной школы. В прошлом году она вместе со своей коллегой играли в дуэте пьесу из к/ф "Шерлок Хомс", а еще она вместе со своими другими коллегами танцевала задорный танец "Веснянка".В этом году опять же в дуэте они исполнили мелодию из к/ф "Черная жемчужина". Хочу пожелать моей маме и ее коллеге творческих успехов.И я обязательно постараюсь пойти и поддержать мою маму на гала-концерте.Предлагаю вам фотоотчет с концертов и отборочного тура.
2017 "Фейерверк талантов"
Районный смотр -конкурс художественной самодеятельности

2018 "Мой край родной, мой город славный"
Районный смотр -конкурс художественной самодеятельности

а вот моя мама в танце
Районный смотр -конкурс художественной самодеятельности

2019 отборочный тур
Районный смотр -конкурс художественной самодеятельности
473 просмотра
Комментарии (5)
Ангелина Байбакова # 28 апреля 2019 в 15:59 0
Культурный лайк!
Аделина Фазлыева # 28 апреля 2019 в 16:53 0
+2,Молодцы!
Руслан Сатдаров # 28 апреля 2019 в 17:05 0
спасибо девочки
Айгуль Алишева # 29 апреля 2019 в 04:53 0
здорово
лови +
Руслан Сатдаров # 29 апреля 2019 в 19:48 0
Спасибо,Айгуль
Мы в контакте