ГлавнаяБЛОГИЯ и Мир вокруг меняМузей "История Сибирского тракта"

Музей "История Сибирского тракта"

Автор
Опубликовано: 3080 дней назад ( 4 ноября 2017)
Настроение: Отличное
+4
Голосов: 4
Моя мама родилась в деревне Карадуган Балтасинского района. Мои бабушка, дедушка и прабабушка живут здесь. Многим людям эта деревня известна тем, что здесь проходил Сибирский тракт. Поэтому здесь и основан музей почти с аналогичным названием "История Сибирского тракта". Родители устроили для меня экскурсию в данный музей во время моих осенних каникул.
Музей "История Сибирского тракта"

Я никогда не думала, что экскурсия по истории может быть такой увлекательной. Здесь так много экспонатов старины: утюги, телевизоры, почта, домашняя утварь и многое другое... Здесь есть и взбивалка масла старины - его музею подарили мои родители, еще когда сами были учениками.
Музей "История Сибирского тракта"
А старинные монеты...А чайные наборы, книги, ткацкий станок и другие вещи... Они просто захватывают, завораживают. Мне очень понравился визит в музей. Всех хочу пригласить в наш район, в деревню моей мамы и посетить данный музей.
Музей "История Сибирского тракта"
748 просмотров
Комментарии (8)
Алиса Гарифуллина # 4 ноября 2017 в 16:56 0
Здорово
Диляра Салахова # 4 ноября 2017 в 20:39 0
Спасибо!
Игошин Яромир # 4 ноября 2017 в 17:02 0
Здорово!
Диляра Салахова # 4 ноября 2017 в 20:39 0
Спасибо!
Полина Герасимова # 4 ноября 2017 в 17:22 0
+3
Диляра Салахова # 4 ноября 2017 в 20:39 0
Спасибо!
Дмитрий Савченко # 4 ноября 2017 в 17:57 0
Интересно!
Диляра Салахова # 4 ноября 2017 в 20:40 0
Спасибо! Да, и мне очень нравится!