«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИя и культурный дневникЯ не знаю что сделать

Я не знаю что сделать

Автор
Опубликовано: 3041 день назад (21 декабря 2017)
+13
Голосов: 13
Я этот «Культурный дневник» хотела бы назвать самым «Нервным дневником». Так как за эти два – три дня я вся на нервах. Такой большой проект «Культурный дневник школьника», сколько там детей участвует (не только дети, но и родители) не смогла, в этом году, найти пригласительных на президентскую ёлку на 48 детей. И активистов выбрали как то не по честному, дети с шестью блогами, с одним фото в альбоме, без статьи и без участия в конкурсах, пополи в список. Почему Министерство культуры так холодно отнеслась к решению этого вопроса. Сейчас даже если мы победители, мы не можем поехать на елку, для данного проекта это, проста, смешно. Друзья Вы сейчас будите писать, что все хорошо, билетов будить. Нет не будить, некоторым там выделяли дополнительных билетов, нам и таких нет. Скажете позвонить Минкультуры, туда звонили, сказали разберитесь в своем районе, мы должны были включены в квоты из района, там тоже нас нет. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. И сколько нас осталась таких САЧЛИВЫХ ПОБИДЕТЕЛЕЙ БЕЗ БИЛЕТА.
1200 просмотров
Комментарии (16)
Александр Лазарев # 21 декабря 2017 в 05:56 0
Такая же проблема. Остались без билета 3-4 района. Неужели нельзя выделить на них дополнительно билеты? Обманули детей перед самым Новым годом. Лучше бы мой ребенок не видел этот список.
Айгуль Алишева # 21 декабря 2017 в 06:04 0
Согласна с тобой, мы в пролете с высоким рейтингом
Айгуль Алишева # 21 декабря 2017 в 06:06 0
Ребята, мне очень жаль, что с вами это произошло.
Я переживаю, что не вошла в список, а вам сложнее из-за того, что вошли и не можете воспользоваться своим призом.
Это намного обиднее, "поманили косточкой и не дали".
Залия Валиахметова # 21 декабря 2017 в 06:15 0
Айгуль, да спасибо за поддержку
Модератор # 21 декабря 2017 в 06:16 0
Добрый день! Администрация портала пишет официальное письмо на имя замминистра с тем, чтобы данная несправедливость была решена и дети получили билеты
Вероника Тумашева # 21 декабря 2017 в 08:45 0
Оксана, мы тоже до сих пор без билета. Везде звоним, стрелки на школы переводят. А в школе никто ничего не знает.
Залия Валиахметова # 21 декабря 2017 в 06:31 0
до этого я не было током мнение о "Культурном дневнике", многие наверно читали мои блоги с положительным отзывом о проекте, из нашего района я одно так активно сижу на сайте уже 4 год, в моем примере сейчас новички зарегистрировались, во втором классе я сделала презентацию о культурном дневники и выступала в школе, в третьем классе ещё раз сделала презентацию и выступала перед одноклассниками, призывала их присоединяться. А сегодня очень разочаровалась. Извините, если кого то обидела.
Глеб Владимиров # 21 декабря 2017 в 06:33 0
Если администрация портала не подведет. Я думаю, все будет хорошо. Удачи тебе, ну а мы ждем фото отчетов с елки, так как нам не повезло попасть в список победителей.
Ева Яндуганова # 21 декабря 2017 в 09:33 0
Залия, я очень верю, что билет обязательно найдётся для тебя! Не может такого быть! Всё будет хорошо. Просто, по практике, знаю, что всё решается в самый последний момент, когда все уже на нервах!!!
Залия Валиахметова # 21 декабря 2017 в 11:13 0
Ева в этом году не так, как всегда
Лиана Мухаметшина # 21 декабря 2017 в 10:04 0
Залия все будет хорошо! Ждём фотоотчеты
Залия Валиахметова # 21 декабря 2017 в 11:14 0
спасибо всем за поддержку,но мы уже не надеемся попасть на эту ёлку
Александра Бадертдинова # 21 декабря 2017 в 14:55 0
Я думаю,всё будет хорошо. И вашу проблему решат!
Алсуня Кашфразиева # 21 декабря 2017 в 17:51 0
Очень хочется,чтобы у тебя всё было хорошо!
Алсуня Кашфразиева # 21 декабря 2017 в 17:52 0
Ты обязательно будешь на Ёлке!
Тимур Рысаев # 21 декабря 2017 в 18:31 0
Залия, надеюсь, вопрос с билетом решится положительно, и ты и другие ребята, у которых возникли такие проблемы, получат билеты на елку!
Мы в контакте