ГЛАВНАЯБЛОГИЯ - гимназистМы в ответе за природу

Мы в ответе за природу

Автор
Опубликовано: 2772 дня назад (22 ноября 2018)
Рубрика: Знание - сила
Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 18:37
0
Голосов: 0
Мы в ответе за природу
У нас в Гимназии прошла очень интересная конференция. Не простая, а экологическая. Гостей было очень много. Это учителя и ученики других школ. И очень уважаемые - начальник управления образования Рахманов Альберт Магалимович, Руководитель исполнительного комитета г. Азнакаево - Султанов Марат Инсафович. Нам рассказали об охране природы, о мусороперерабатывающих заводах. А после был конкурс "Волшебное превращение", где ученики показали свои костюмы, которые сделали из бросового материала. Каких только интересных превращений мы не увидели.Это было здорово!
790 просмотров
Комментарии (4)
Самина Суфиярова # 22 ноября 2018 в 09:07 0
Молодцы!
Замира Шарафиева # 22 ноября 2018 в 13:09 0
Молодцы!
Замира Шарафиева # 22 ноября 2018 в 13:10 0
Хотелось бы увидеть и фото joke
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 15:15 0
А руководители говорили о пользе или вреде мусоросжигательного завода?
Мы в контакте