«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИХочу всё знать

+2062 RSS-лента RSS-лента

Хочу всё знать

Автор блога: Глеб Червонный
Зеркало доброты

Привет!
В музее Мишкин дом, есть удивительное зеркало -
"Зеркало доброты".
Зеркало доброты

Мы все:папа, мама, я и моя сестричка приложили свою руку
на лапу МИШКИ, посмотрели в зеркало и сказали!
"БУДЕМ ДОБРЕЕ".
Зеркало доброты

Нам это очень понравилось!!!

Волшебное чудо-дерево

Привет!
В музее Мишкин дом есть "Волшебное чудо-дерево".
И конечно, я не прошел мимо.
Волшебное чудо-дерево

Волшебное чудо-дерево

Я прочитал "Правила исполнения желаний", все сделал как нужно и "выпил" добрый дым.
Волшебное чудо-дерево

Надеюсь мои желания исполнятся!

Мишкин дом

Привет!
В Казани 16 ноября 2019 года я посетил музей "Мишкин дом".
Мишкин дом

"Мишкин дом"- это музей знаменитых игрушек.
Единственный в мире музей.
Мишкин дом

Экспонаты созданы мастерами рукотворного искусства России и стран зарубежья в единственном экземпляре.
Мишкин дом

Мишкин дом

В экспозиции музея три тематики: "Чердак чудес", "Музей в шкафу" "Берлога".
Мишкин дом

Мишкин дом

Каких только здесь нет медвежат!
Их так много и они такие классные.
Мишкин дом

Мишкин дом

Мишкин дом

Мишкин дом

Мишкин дом

Я в восторге от увиденного.

Мы в контакте