Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Быть культурным - это модно!
→
Поход в кино
Поход в кино
Автор
Диля Галлямова
Опубликовано:
1629 дней назад ( 7 января 2022)
Блог:
Быть культурным - это модно!
+3
Голосов: 3
Друзья, всем привет! Как хорошо, что каникулы еще продолжаются! Сегодня мы ходили в кино, посмотрели фильм "10 дней с Сантой"! Очень интересный и новогодний!
497 просмотров
Теги:
новый год
,
кино
,
апастово
"Звериные бои"
"Сказка зимнего леса"
Комментарии (
8
)
Зайнап Валиахметова
#
8 января 2022 в 13:10
0
Молодцы. Очень весело проводишь каникулы. Лови+1
Ответить
Василина Кузнецова
#
9 января 2022 в 07:19
0
+ Молодец!
Ответить
Диля Галлямова
#
9 января 2022 в 13:07
0
Спасибо, Зайнап!
Ответить
Диля Галлямова
#
9 января 2022 в 13:07
0
Спасибо, Василина!
Ответить
Ксения Чубурова
#
9 января 2022 в 15:32
0
Молодец, Диля +
Ответить
РАЛИНА МИНГАЗОВА
#
10 января 2022 в 18:12
0
Крутой Санта.
Ответить
Диля Галлямова
#
11 января 2022 в 19:29
0
Спасибо, Ксения!
Ответить
Диля Галлямова
#
11 января 2022 в 19:29
0
Спасибо, Ралина!
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте