ГлавнаяБЛОГИБлог Залии ЯруллинойРальф против интернета

Новые записи
"Әдәби алан-2025"
"Әдәби алан-2025"
23 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 0 0
Цирк " Конёк Горбунок"
Цирк " Конёк Горбунок"
20 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Новый год! Яркий! Особенный! Твой!
Новый год! Яркий! Особенный! Твой!
19 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Письмо Деду Морозу...
Письмо Деду Морозу...
19 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 0 +1
Победа в конкурсе:)
Победа в конкурсе:)
19 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 1 +1
Путешествие к Щелкунчику
Путешествие к Щелкунчику
16 декабря 2025 - Диана Кадырова 0 0
ХIII Международный конкурс монологов в Институте Исскуствознания г. Москвы
ХIII Международный конкурс монологов в Институте Исскуствознания г....
11 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Выставка живописи " Отражение берегов" Резеды Баязитовой.
Выставка живописи " Отражение берегов" Резеды Баязитовой.
11 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Матвей Писарев
День Героев Отечества.
9 декабря 2025 - Матвей Писарев 0 0
Казанский государственный цирк
Казанский государственный цирк
8 декабря 2025 - Мария Иванова 0 0
Эрмитаж-Казань
Эрмитаж-Казань
8 декабря 2025 - Мария Иванова 0 0
Концерт в День мамы
Концерт в День мамы
8 декабря 2025 - Матвей Писарев 0 0
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
7 декабря 2025 - Диана Кадырова 0 0
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
7 декабря 2025 - Ильшат Кадыров 0 0
Праздник ко Дню мамы!
Праздник ко Дню мамы!
6 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Начинаем новогодние представления!
Начинаем новогодние представления!
4 декабря 2025 - Элина Ризванова 0 0
«Гаиләм - йөрәк җырым, җылы учагым»
«Гаиләм - йөрәк җырым, җылы учагым»
4 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 0 +2
Книга силы в ТЮЗ
Книга силы в ТЮЗ
30 ноября 2025 - Маша Жарких 0 0
Балет "Белоснежка и 7 гномов"
Балет "Белоснежка и 7 гномов"
30 ноября 2025 - Маша Жарких 0 0
IT-парк им.Б.Рамеева
IT-парк им.Б.Рамеева
30 ноября 2025 - Мария Иванова 0 0

Ральф против интернета

Автор
Опубликовано: 2567 дней назад (15 декабря 2018)
+4
Голосов: 4
Сегодня суббота, а значит традиционный поход в кино. На этот раз мы сходили на мультфильм Ральф против интернета.
Действие происходит спустя шесть лет после событий первого фильма. Сюжет повествует о приключениях Ральфа на пространствах Интернета, когда Wi-Fi-роутер подключается к сетевому фильтру, к которому подключены все игровые автоматы. В игровом автомате Ванилопы ломается деталь, из-за чего все жители «Сладкого Форсажа» оказываются бездомными. Феликс и Калхун удочеряют пятнадцать гонщиц из «Сладкого Форсажа».

Ванилопа переживает из-за поломки своего автомата и рассказывает Ральфу, что ей наскучила однообразная жизнь гонщицы. Чтобы достать деталь для починки автомата, Ванилопа и Ральф отправляются в Интернет. Они попадают на сайт компании Ebay, где участвуют в аукционе и выигрывают нужную деталь (руль). В поисках способа заработать нужную сумму денег они обращаются к парню из рекламы, который предлагает им заработать, играя в игры. Он даёт им задание — угнать машину Шэнк из игры «Убойные Гонки». В ходе погони Шэнк восхищается мастерством Ванилопы.

Ральфу и Ванилопе не удаётся угнать легендарную тачку, но Шэнк советует им найти более удобный способ заработать денег — она знакомит их со своей подругой — Классс. Классс видит в Ральфе нераскрытый потенциал и помогает ему стать популярным на «BuzzTube». У Ральфа появляется множество поклонников, и всё идёт по плану. Классс решает разрекламировать Ральфа и посылает Ванилопу в Disney Land, где та встречается с принцессами Disney. Принцессы рассказывают Ванилопе о том, как правильно петь «песню своей мечты». Ванилопа поёт песню и понимает, что хочет остаться в Интернете, в игре «Убойные Гонки», вместе с Шэнк.

Тем временем Ральф оплачивает счёт и пытается позвонить Ванилопе. Он становится свидетелем разговора Ванилопы и Шэнк, где Ванилопа рассказывает ей, как сильно хочет остаться здесь, но не знает, как сказать об этом Ральфу. Ральф решает запустить в игру Шэнк вирус, чтобы игра стала немного «подтормаживать», в результате чего Ванилопе стало бы скучно, и она захотела бы вернуться в «Сладкий Форсаж». Ральф вместе с рекламщиком отправляется в Тёмный Интернет (DarkNet). Ральф запускает в игру Вирус, но всё идёт немного не по плану. Затем Ральф спасает Ванилопу из перезагружающейся игры, так как её программный код может стереться, и признаёт свою вину. Ванилопа выбрасывает его медальон-сердечко и хочет вернуться в «Убойные Гонки».

Вирус выбирается на свободу и заражает весь Интернет вирусом под названием «Ральф». У Ральфа появляется армия злых клонов, которые пытаются поймать Ванилопу. Ванилопу и Ральфа спасает Классс. Она хочет провести клонов через Антивирусный Портал, и тогда они исчезнут, но её Браузер разбивается, а армия Ральфов собирается в одного гигантского монстра. Ральф и Ванилопа спасают друг друга, после чего мирятся. Ванилопа остаётся в «Убойных Гонках», так как Шэнк подключила её программный код к игре, а Ральф возвращается в свой игровой автомат.

Ральф против интернета
580 просмотров
Комментарии (4)
Альбина Хамидова # 15 декабря 2018 в 16:12 0
Спасибо за рассказ. 1
Ахмадиева Зиля # 15 декабря 2018 в 16:56 0
+2! Я тоже ходила на этот мультфильм! Мне понравилось! v
Нурислам Абдуллин # 15 декабря 2018 в 17:26 0
Молодец Залия +3 !
Нигматуллин Ильназ Айдарович # 16 декабря 2018 в 05:51 0
+4 интересно!