«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИБлог Юсуповой ЛейлиМузей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Автор
Опубликовано: 2710 дней назад (19 ноября 2018)
+3
Голосов: 3
Еще одним местом, которое удалось посетить в Казани стал выставочно-зрелищный комплекс "Городская панорама".
Мир удивительных мультимедийных экспонатов об истории и современности Казани, созданный учёными, художниками, дизайнерами, инженерами с применением самых современных цифровых технологий. Место ярких впечатлений, где прошлое и настоящее встречаются с будущим.
Панорамы прекрасные, игры, викторины, бесплатное фото, фильмы, аудиогид и тп. Много интерактива, но надо быть готовым в него погружаться. А еще можно сфотографироваться с несколькими героями истории. Пугачев, Сююмбике, Петр 1, Екатерина последовательно выходят и становятся рядом, ничего не надо нажимать, съёмка автоматическая. Здесь же можно переслать понравившиеся фото себе на почту.
Мне очень понравилось! Современный и интересный музей!
Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань

Музей "Городская панорама" г.Казань
760 просмотров
Комментарии (8)
Самина Суфиярова # 19 ноября 2018 в 08:29 0
Какое красивое здание!
Самина Суфиярова # 19 ноября 2018 в 08:30 0
Люблю интерактивные музеи!
Александра Бадертдинова # 19 ноября 2018 в 08:32 0
На самом деле современный и интерактивный музей!
Александра Бадертдинова # 19 ноября 2018 в 08:32 0
Лейля вы с сестренкой такие дружные.
Самира Юсупова # 19 ноября 2018 в 08:48 0
Здорово! молодцы, что съездили!
Замира Шарафиева # 19 ноября 2018 в 08:58 0
Классно!
Диляра Юсупова # 19 ноября 2018 в 10:24 0
Очень большой и интересный музей!!!
Самира Юсупова # 20 ноября 2018 в 10:24 0
Очень интересно!
Мы в контакте