ГЛАВНАЯБЛОГИБлог Юсуповой Дилярыконкурс "Скворцу по дворцу"

конкурс "Скворцу по дворцу"

Автор
Опубликовано: 2632 дня назад (10 апреля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 22 июня 2026
+5
Голосов: 5
на площади ДК "Энергетик" на открытии ВЕСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА состоялось подведение итогов муниципального конкурса "Скворцу по дворцу". Наша школа заняла 1 место в номинации "Рекордный застройщик" и 1 место в номинации "Эко-дом"
Мы с сестрой тоже участвовали.
конкурс  "Скворцу по дворцу"
конкурс  "Скворцу по дворцу"
конкурс  "Скворцу по дворцу"
конкурс  "Скворцу по дворцу"
508 просмотров
Комментарии (6)
Лейля Юсупова # 10 апреля 2019 в 13:31 0
+1
Станислав Сивцов # 10 апреля 2019 в 15:53 0
+1,молодцы,какие классные скворечники!
Самина Суфиярова # 10 апреля 2019 в 17:31 0
Вот это здорово! Вы молодцы!
Нурислам Абдуллин # 15 апреля 2019 в 09:54 0
Классно +3!
Самира Юсупова # 15 апреля 2019 в 12:50 0
Поздравляю!
Аделина Фазлыева # 16 апреля 2019 в 08:45 0
Поздравляю!
Мы в контакте