ГЛАВНАЯБЛОГИБлог Юсуповой ДилярыДиплом за акцию "Я люблю музыку"

Диплом за акцию "Я люблю музыку"

Автор
Опубликовано: 1699 дней назад (29 октября 2021)
+10
Голосов: 10
Всем добрый день!
За участие в акции «Я люблю музыку» на портале КДШ я получила очень красивый диплом. Спасибо большое организаторам! Мне очень приятно! Всех поздравляю!
Диплом за акцию "Я люблю музыку"
346 просмотров
Комментарии (11)
Альмира Рейм # 29 октября 2021 в 09:48 0
Молодец!+1
Айзиля Муллагалиева # 29 октября 2021 в 10:15 0
Поздравляю молодец!
Амир Беляков # 29 октября 2021 в 11:35 0
поздравляю+
Даян Ильин # 30 октября 2021 в 08:56 0
+3 от меня! Молодец!
Анастасия Кузнецова # 31 октября 2021 в 17:58 0
Молодец, поздравляю!
Лейля Юсупова # 1 ноября 2021 в 15:45 0
+ молодец!
Дамир Гарифуллин # 1 ноября 2021 в 18:10 0
Здорово молодец
Эмилия Червонная # 1 ноября 2021 в 18:55 0
+7! Поздравляю.
Саша Кузьмин # 1 ноября 2021 в 21:31 0
Поздравляю!
Мурат Шакиров # 10 ноября 2021 в 17:38 0
Молодец, Диляра!
Галия Адиятуллина # 10 ноября 2021 в 17:53 0
Поздравляю!
Мы в контакте