
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Александр Лазарев |
| Все рубрики (91) |
| Украшаем школу (1) |
| Мое доброе дело (1) |
| Мои успехи (4) |
| Зимние каникулы (4) |
| Дерево Добра (1) |
| «Без бергэ» (1) |
| Парящая чашка (1) |
| Концерт в МФЦ (3) |
| Люблю спорт (1) |
|
Зимний бульвар» возле торгового центра «Мега» на проспекте Победы еще одно из мест где мы успели побывать на зимних каникулах.Здесь имеется – развлекательно-игровая площадка для детей и взрослых, расположилася новогодняя елка, резиденция Санта Клауса . Кроме того, здесь можно кататься на лыжах и санях, играть в снежки и лепить снеговиков. Лыжи, сани и ледянки можно получить тут же - в пункте бесплатного проката.
Александр Лазарев
31 января 2017
+18
978
14 комментариев
|
|
На зимних каникулах посетил со своей культурной командой Ханский двор.Здесь нам очень понравилось
Символ национальной деревни: елка-дом "Ханский дворец".15- метровое дерево полностью собрано из натуральной ели Внутри посетителей ждут Дед Мороз и Снегурочка,с ними можно сфотографироваться Можно поучаствовать в различных забавах . В этот день нас встретили герои мультфильма "Холодное сердце" И Дед Мороз с Снегурочкой Главная достопримечательность национальной деревни: незамерзающий фонтан.Жаль в день когда мы посещали Ханский двор он не работал Здесь имеется и каток, Хаски-парк, детские горки , можно попить горячий чай с блинами и купить сувениры. Много фотографий выставил в альбоме http://diary-culture.ru/clubs/photo56702.html |
|
Кремлевская набережная украшена волшебно. Здесь так сказочно и волшебно. Можно найти развлечения и для взрослых и детей: деревня Эльфов, горки, каток, дом Деда Мороза, новогодние мастерские - все сияет и переливается сотнями огней. Были здесь летом тоже, впечатлений не меньше.Набережная - украшение и гордость Казани
|
|
Казанский кремль вошел в топ-5 популярных музейных комплексов России, которые посещали в новогодние каникулы. По итогам исследований одного из туристических порталов, один из главных символов Казани посетило порядка 96 тыс. человек. В числе посетителей был и я. Своей культурной командой мы побывали в стенах казанского Кремля.
|