Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Блог Саминочки
→
"Как приручить дракона 3" кто смотрел?
"Как приручить дракона 3" кто смотрел?
Автор
Самина Сафина
Опубликовано:
2664 дня назад (12 марта 2019)
Блог:
Блог Саминочки
Редактировалось:
1 раз — 22 июня 2026
+1
Голосов: 1
10.03.19 с папой ходили в кинотеатр "Киномакс". Посмотрели фильм "Как приручить дракона 3". В общем интересный сюжет с хорошим финалом, яркий, красочный, добрый. Это приключение в памяти останется надолго. Даже понравился папе.
773 просмотра
Теги:
фильм
,
кинотеатр
,
киномакс
,
кино
,
выходные
Праздник Навруз в гимназии
Праздник 8 марта в нашей гимназии
Комментарии (
4
)
Александра Бадертдинова
#
12 марта 2019 в 13:01
0
Молодцы!
Ответить
Руслан Сатдаров
#
12 марта 2019 в 16:45
0
Здорово.У меня тоже мечта посетить этот мультик со своей семьей
Ответить
Айгуль Алишева
#
13 марта 2019 в 09:09
0
Здорово
лови +
Ответить
Михаил
#
13 марта 2019 в 13:08
0
спасибо за отзыв, обязательно схожу) +
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте