
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Дамир Фатхуллин |
| Все рубрики (5) |
| Мое хобби (1) |
|
Я учусь в художественной школе.
И мне это нравится. Я мечтаю стать архитектором. И обязательно осуществлю свою мечту. Вот мои работы.
Дамир Фатхуллин
18 октября 2017
+3
640
4 комментария
|
|
Нисходя со своих стульев мы побывали на удивительном острове, который мы создали с помощью своего воображения . Разделившись на команды, мы рисовали свой удивительный и неповторимый остров!!! Каждая команда рассказала о своем острове, о своей истории спасения. Это было удивительное путешествие! Но как всегда победила Дружба!!! Мы были очень довольны и счастливы!!! |
|
Я участвовала в XV республиканской открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова, который проходил в Нижнекамском химико-технологическом институте Филиала КНИТУ. Выступала я с темой исследовательской работы: "Ориентирование по звездному небу". Мне эта тема очень понравилась и поэтому подошла к ней основательно. На конференции мне вручили Диплом лауреата, которому я была очень рада!!!!! |
|
Мы с классом и учительницей по музыке участвовали в городском национальном конкурсе по хору. Выступали с песней "Ай былбылым" в красивых национальных татарских костюмах. Так старались, но, к сожалению, не выиграли. В этом году с упорством и старанием попробуем выиграть!!! |
|
|