ГЛАВНАЯБЛОГИБЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙВпервые в этом году я купалась!

Впервые в этом году я купалась!

Автор
Опубликовано: 3255 дней назад (25 июля 2017)
Редактировалось: 5 раз — последний сегодня в 07:26
+4
Голосов: 4
22 июля я впервые в 2017 году искупалась! Местом моего плавания было озеро Маховое недалеко от Молодежного центра "Волга" в Боровом Матюшино.
Впервые в этом году я купалась!


Впервые в этом году я купалась!

Впервые в этом году я купалась!

Камыши
Впервые в этом году я купалась!

Впервые в этом году я купалась!

На озере я видела утку с утятами, но об этой удивительной встрече я расскажу в следующей записи блога.
Впервые в этом году я купалась!
805 просмотров
Комментарии (5)
Лиана Мухаметшина # 25 июля 2017 в 09:30 0
Красиво
Камиль Сулейманов # 25 июля 2017 в 10:20 0
Здорово! Я купался в Средиземном море. Тоже у нас в Татарстане ещё не купался.
Алсуня Кашфразиева # 25 июля 2017 в 17:20 0
Здорово! А мы еще не купались...
Алина Шилова # 26 июля 2017 в 05:40 0
Молодец, Ангелина! Купаться здорово!
Alina Samitova # 28 августа 2017 в 09:40 0
Красиво!!
Мы в контакте