«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИБЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙПрогулка по Казани

Прогулка по Казани

Автор
Опубликовано: 2781 день назад (18 сентября 2018)
Редактировалось: 3 раза — последний 21 апреля 2026
+4
Голосов: 4
Пока погода хорошая, можно гулять по городу.
Прогулка по Казани
В выходные мы гуляли по Казани.
С педагогом художественной школы Гузель Марсовной
Прогулка по Казани

Лошадки angel
Прогулка по Казани

В Казани, как в средневековье! По улице едет карета с лошадью.
ВИДЕО с лошадью
Прогулка по Казани

С мамой
Прогулка по Казани

Богоявленский собор
Прогулка по Казани
644 просмотра
Комментарии (8)
Ирина Кудрявцева # 18 сентября 2018 в 17:15 0
Очень красивый город! Приятно прогуляться в такую погоду!
Чулпан Абдуллина # 18 сентября 2018 в 18:02 0
Очень-очень красиво!
Кундева Диана # 18 сентября 2018 в 18:08 0
очень красиво .
Султанов Данияр # 18 сентября 2018 в 20:08 0
погода была просто отличная на выходных.
Алина Зиганшина # 19 сентября 2018 в 10:06 0
Супер, Ангелиночка!
Залия Яруллина # 25 сентября 2018 в 16:23 0
Здорово
Александра Бадертдинова # 27 сентября 2018 в 07:49 0
Как не хватает сейчас такой погоды!
Александра Бадертдинова # 27 сентября 2018 в 07:49 0
Красиво!
Мы в контакте